Новости

19 декабря 2017 года, в г. Элиста состоялся Второй открытый форум прокуратуры Республики Калмыкия на тему «Охрана окружающей среды в Республике Калмыкия».
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 года и распоряжением Генерального прокурора РФ от 11.074.2013 года в органах прокуратуры ежегодно 12 декабря с 12:00 до 20:00 проводится общероссийский день приема граждан.
1 декабря 2017 года прекращается прием и выдача документов на государственную регистрацию права, кадастровый учет и предоставление сведений из реестра недвижимости в офисах филиала Кадастровой палаты по Республике Калмыкия, расположенных в районах республики по адресам:
Статьей 31 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрена процедура прекращения осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации
Согласно Федеральному закону Российской Федерации «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» социальная защищенность граждан в случае утраты здоровья обеспечивается путем установления и реализации правовых, экономических, организационных, медико-социальных и других мер, гарантирующих социальное обеспечение. Организация обеспечения граждан лекарственными препаратами и медицинскими изделиями относится к полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
25 октября 2017
В Малодербетовском СМО подвели итоги конкурса рисунков на благоустройство территорий
На рыночной площади прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню села!
В рамках программы "Зеленая Россия" в сентябре прошли субботники
Администрация Малодербетовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия сообщает, что предложения граждан по проекту   Муниципальной целевой  программы «Благоустройство Малодербетовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия на 2018-2020 годы» принимаются на адрес электронной почты: mcmo@yandex.ru
О введении режима "повышенная готовность"