Новости

Федеральным законом от 07.03.2018 №48-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об исполнительном производстве»
19 марта 2018
От Министерства сельского хозяйства
В последние годы средствами массовой информации довольно широко освещаются и разъясняются положения законодательства в различных отраслях правоотношений.
О подтверждении отнесения отходов к конкретному классу опасности и о включении видов отходов в ФККО
В связи с выявлением на территории Краснодарского края карантинного объекта – коричнево-мраморного клопа (Halyomorpha halys Stal.) Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия информирует о возможном риске распространения вредителя на территории Республики Калмыкия.
Постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 №1717 внесены изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации.
Об изменениях в Уголовный кодекс РФ
Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия информирует землепользователей и землевладельцев о планируемой работе по проведению государственной кадастровой оценки земель указанных категорий, расположенных на территории Республики Калмыкия в 2019 году.
График проведения выездных встреч руководителей органов исполнительной власти Республики Калмыкия с населением районных муниципальных образований в рамках проекта «Тематическая среда», а также в целях принятия мер по обращениям, поступившим в ходе проведения спецпроекта «Глава онлайн»
19 декабря 2017 года, в г. Элиста состоялся Второй открытый форум прокуратуры Республики Калмыкия на тему «Охрана окружающей среды в Республике Калмыкия».